Chatbox archive
Page 1 of 712
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
@Creep Спасибо!!!
@outside Псих. Глянул запись трансы. Псих!
Возьму перерыв в прыжках пойду карту делать.
Все писта lj даже 240 блок не берется хахахаха. Классно
@outside не стыдно?
@Serwak Отдуши за доп подгончик!! gg всем спс за турик
@Gore я в глаза пердолюсь или там нет ответа на мой вопрос.
Надо турик сделать где Аутсайд будет давать фору и догонять по времени остальных. И Призовые давать ему от кол-во тех кого догнал а тем кто убежал в пропорции скок продержался
@Serwak есть статья про фог на сайте
[link]
[external link]
KZ-Rush Weapons Cup Day 2
Mervin написал в новости KZ-Rush Weapons Cup
ссылка не ведет на пост турнира.
тикрейт сервера 5 раз в секунду?
1 фог = 1 тик сервера же?
как может быть вообще 8 или 9 фог если прыжок произошел быстрее чем 1 секунда на земле?
Я щас из-за этих фогов ченить разобью просто
[external link] KZ-Rush Weapons Cup Day 1
@Serwak но там не 240 насколько я помню, это в стате показывает так
dyd_xmas2015 in 38:56.398
всего на 2 мин быстрее. ацтой
лять ну чо за карты. Сначала идет блок 240 lj потом чел решает впиндюрить 247 HJ. чо в голове вообще у человека
Можно как то Jumpoff отображать дольше и крупнее?
@SHtormila у нее 125гц, будет супер не комфортно играть особенно на монике выше 100гц )
logitech m500s как вариант с оптическим энкодером. Пойдёт для кз?
@Kpoluk и правда было отключено, благодарю!
Page 1 of 712
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>