@Gungrave +1 ))
@vzerdez да, 10аа
@vzerdez, насколько мне известно, все рекорды принимаются только на 10аа
парни подскажите а забег от rare на мапе trC_climbgarden 00:28.02 был сделан на 10аа?
Не понимаю, зачем вы все на kiyoto накинулись? Подумаешь, парень всю жизнь на хнсе с читами бегает, а играя с GameGuard не может больше 280 сгс держать. Учитесь играть пупсики....
@narasslabone жаль конечно. Так бы на канале Нико новый видос посморел бы =)
@Serwak демку не записывал, да и проходил в несколько сессий
@narasslabone вот бы демку еще
@narasslabone повезло что Кастет не залетел на карту, так бы 2 место было
[KZ] narasslabone rushed sp1_slide_whoosh in 144:26.015 [706 cp 2578 gc] (awp) Nub Top: 1
Предпоследний слайд с авп это просто жесть... death+
По поводу людей - мы пока ещё только встаём на ноги, занимаемся по вечерам после работы, надо ещё многое сделать, прежде чем звать кого-то (хотя уже есть новые лица, очень способные). Собственно третий сервер lxr и предложил для привлечения аудитории. Кстати, серверам не пять месяцев, а три первому и два второму :)
Естественно, мы не хотим никого ограничивать в чём-либо, система введена только для того, чтобы вызвать интерес и привнести что-то новое. Я видел сервер, где всё было замечательно, сохранение настроек, чистый чат и только хардовые карты в голосованиях. Но играли на нём человек шесть, считая меня и админа. И через полгода он закрыл его. Человеку проще, когда у него есть дополнительный стимул, и мы стараемся его дать.
Это замечательно, когда есть такие игроки как ты, которые всегда готовы сыграть на любимой карте, просто в своё удовольствие, независимо от того, сколько раз она уже игралась и какой там стоит рекорд.
Естественно всем не угодить, разделением на первые два сервера мы хотели дать возможность новичкам постоянно быть в деле, и опытным игрокам не дать заскучать. Хотя если говорить о сложности карт, то и на Average многие карты окажутся не такими простыми, если пробовать проходить их как следует, пытаясь повторить все комбо wrа.
Очки сделаны не просто чтобы их потом можно было потратить, SP должны показать твой уровень, а сделать это можно сравнив с другими игроками. Для этого, как я писал в faqе, нужно чтобы ты прошёл те же карты (вспомни капы и турниры, все играют на одних и тех же картах).
Конечно, пока очки просто набираются, особого стимула ты не чувствуешь, поэтому я надеюсь третий сервер (мы назовём его тренировочным) разрядит обстановку, а потом с введением випов ты и сам со временем захочешь поучаствовать. В конце концов, мы отбираем карты для того, чтобы на них было приятно играть. Самую корявую на твой взгляд карту можно пройти так красиво, что тебе захочется это повторить.
Для меня кз-раш сейчас топовый сервер: удобный функционал, хороший пинг и нет ничего лишнего, как на СС. А вот отсутствие выбора это очень жирный минус. Я не люблю легкие карты, они мне не интересны, а на хард сервере выбор скудный, а я люблю потеть на хорошей сложной карте часами - это львиная доля моего интереса к kz. Но, чтобы эти карты там появились, я должен врываться в топ на всех картах, в том числе и на всяком *овне, чтобы ворваться в лигу и добавить 5 карт. Из-за вашей схемы интерес к серверу постепенно угасает. С момента открытия сервера до лиги добралось только 6 человек и это почти за 5 месяцев. В общем, я надеюсь, что все переменится в лучшую сторону.
И смысл плодить однотипные сервера где куча карт? Таких серверов полно. Поэтому я вот никак не считаю нас извращугами :)